Х -(+18)=-18 найти неизвестное умельшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Вероника.

Ответ:

Ответь будет 0

x-(+18)=-18

х=0

Отвечает Безрукова Ирина.

Ответ:

Х = 0

Объяснение:

Х - (+18)=-18

Х - 18 = -18

Х = -18 + 18

Х = 0