Log2(x+1)=1+log2(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Смотри.,..................


Отвечает Долгих Настя.

Ответ: 7.

Ограничения: х>-1 и х>3

Т.о. х>3

Решение:

Log2(x+1)=1+log2(x-3)​

Log2(x+1)=log2(2)+log2(x-3)​

Log2(x+1)=log2(2*(x-3)​)

x+1=2(x-3)

х+1=2х-6

2х-х=1+6

х=7