24,892\5,08+33,6x6,5-230 (по дейтвием)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Паша.

Объяснение:

1) 24,892:5,08=4,9

2) 33,6*6,5= 218,4

3) 4,9+218,4=223,3

4) 223,3-230=-6,7