СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!11 1) -7y^3 * (-3/35x^4y) 2) 0,2x^3y * (-5y^2z^4)^2 3)(a^3b^5)^5 :

(a^4b^3)^3 4) 72a^6b^2 : 9a^4b^3 5) (2cy^3)^2 * 8c^5y : (4c^2y)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.

1)   ....=(3y²) /(5 х^4)

2)    .....= 0.2x³y * 25y^4 z^8=5x³ y^5 z^8

3)   .....=a^15 b^25 : a^12 b^9=a³ b^16

4)   .....=8 a² b^-1=8a² / b

 5)   .....=4c² y^6 * 8 c^5 y : 64 c^6 y^3=(cy^4) / 2