1) f(x)=x^2+x+1; 2) f(x)=x-2x^23) f(x)=x^34) f(x)=2x^2-3в точке х=1, запишите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

1)

f(1) =  {1}^{2}  + 1 + 1 = 3

2)

f(1) = 1 - 2 \times  {1}^{2}  = 1 - 2 =  - 1

3)

f(1) =  {1}^{3}  = 1

4)

f(1) = 2 \times  {1}^{2}  - 3 = 2 - 3 =  - 1