Дайте відповідь: a²-10a+25-ab+5b​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

Объяснение:

a²-10a+25-ab+5b​ =(a-5)^2-b(a-5)=  (a-5)(a-5-b)=(a-5)(a-b-5)