2. Вычислите: а) 63² - 126*43+43²;​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

63² - 126 * 43 + 43² = 63² - 2 * 63 * 43 + 43² = (63 - 43)² = 20² = 400