Найти производную от x/4 + 1/x


Ответы на вопрос

Отвечает Буренкова Анастасия.

Ответ:

f'(х) = \frac{1}{4} - \frac{1}{x^{2} }

Объяснение:

f(x) = x/4 + 1/x

f'(х) = \frac{1}{4} - \frac{1}{x^{2} }

P.s. Учи таблицу производных, тогда проще будет понять