56x-x2=0помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

56х-2х=0
54х=0
х=0:56
х=0

Отвечает Зиновина Ольга.

56x-x^2=0
-x^2+56x=0
x^2-56x=0
x1+x2=56
x1*x2=0
x1=56; x2=0