Решить урлвнение 7x + 2.4 = 34.6


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

7x + 2,4 = 34,6 ; 7х = 34,6 - 2,4 ; 7х = 32,2 ; X =32,2 : 7 ; X = 4,6