Яке розвязання 2x+3y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Чистанов Тоша.

2х + 3у = 8

Решение

Х = ( 8 - 3у ) : 2

Х = 4 - 1,5у

3( 4 - 1,5у ) + 2у = 7

Х = 4 - 3 = 1