-2,4х+1,5х^2 при х=-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.

Ответ:

-15,3

Объяснение:

Отвечает Бобренко Ксения.

-2,4x + 1,5x² = -2,4 * (-3) + 1,5 * 9 = 7,2 + 13,5