Розв'язком яких рівнянь є пара чисел x=2 , y=-1 . Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

2х+3у=1

Объяснение:

например, 2х+3у=1

проверим 2*(2)+3*(-1)1=1

4-3=1

1=1- верно