Как решить уравнение 3х + 24 = 5х -12


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

x=18

Пошаговое объяснение:

3x+24=5x-12

3x-5x=-12-24

-2x=-36

x=18

Отвечает Оразаева Айханым.

Решение вопроса

3x+24=5x-12

-2x=-36

x= 18