(x-5)^2-(x-5)+2= 0 Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Димитров Дмитрий.

Ответ:

2х-10-х+5+2=0

2х-х=10-5-2

1Х=3

Х=3:1

Х=3