Запишите в виде десятичной дроби 17/99​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

17/99=0,17(17)

Пошаговое объяснение:

0,17(17), то что в скобке будет называться 17 в периоде, это значит что сколько бы ты дальше не делил все равно будет получаться 0,1717171717

Отвечает Серікбаева Алтынай.

Ответ:

Получится дробь в периоде 17/99=0,(17)

Пошаговое объяснение: