Закупили пять видов овощей. Сколько различных салатов можно приготовить, если в каждом салате

использовать три вида овощей?

Ответы на вопрос

Отвечает Коняшова Маруся.

Ответ:

1*2*3*4*5 =120 / 3 = 40

вот