Разожие на множителиа) 11х3 - 44х б) 25b2 — 4c2​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.

11x^3-44x=11x(x^2-4)=11x(x-2)(x+2)\\25b^2-4c^2=(5b-2c)(5b+2c)

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

а) 11x (x-2)* (x+2)

б)(5b-2c)*(5b+2c)