Длина прямоугольника Хсм ширина на 3см больше как записать и найти площадь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кацан Николай.

Ответ:

Х ; (Х+3) S=X(X+3)

Объяснение:


Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

Объяснение:

*длина прямоугольника  x

*ширина    x+3

площадь po formule   S=a*b

S=x*(x+3)=x²+3x