Решить уравнение : | (5x-1)/2 | = | (3x+5)/3-1 |​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

(5x + 1)*(3-1)= (3x-5)*2

15x-5x+3-1=6x-10

15x-5x-6x=1-3-10

4x=-12

x=4/-12

x=-\frac{1}{3}

Объяснение: