СОКРАТИТЕ ДРОБЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! 4(u+v)⋅(u−v) ------------------ 72(u−v)⋅(u+v).


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

\frac{4(u+v)*(u-v)}{72(u-v)*(u+v)}=\frac{4}{72}=\frac{1}{18}