X²+2x+1=0 помогите пожалуйста!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Вадим.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

D=b^2-4ac=4-4=0 т.к. дискриминант равен нулю, формула будет -b/2a

x=-2/2=-1