Вычислите (-3,24-6,2)*0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.

Відповідь:

(-3,24-6,2)*0,1=-9,44*0,1=-0,944 или -118/125

Пожалуйста отметь как лутшеее прошуу

Покрокове пояснення:

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

−0,944

Пошаговое объяснение: