Замените звёздочку таким одночленом, чтобы образовалось тожде- ство: 1) (9a + b)2 = 81a2 + * ab +

b2

Ответы на вопрос

Отвечает Верховцева Алла.

Ответ:

1) (7y^7 - 9b^2)^2 = 49y^14 - 126y^7*b^2 + 81b^4

2) (5x^5 + 11xy^3) = 25x^10 + 110x^6*y^3 + 121x^2*y^6

Объяснение:

Отвечает Павлов Тигран.

Ответ:

18

Объяснение:

по формуле:

(а+b)^2= a^2+2ab+b^2

(9a+b)^2=81a^2+18ab+b^2