Замените звездочку таким одночленом, чтобы образовалось тождество: (x – y)·( * ) = x^2y^2 – xy^3

Очень сильно нуждаюсь в помощи.Прошу помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

(x – y)·( * ) = x²y²-xy³

(x – y)·( xy²) =  x²y²-xy³

Проверим решив это

(x-y)xy²=x²y²-xy³

Подставить нужно: xy²

Объяснение: