Какое число должно быть в замен многоточия в равенстве?(8b−...)(8b+...) = 64b2−81​


Ответы на вопрос

Отвечает Yagodin Roma.

Это формула:

а² - б² = (а-б)(а+б)

получается,что 64b²- 81 = (8b - 9)(8b + 9)

Если есть вопросы, задавайте

Удачи♡