В данном уравнении вырази переменную a через b: 4a+8b=15. a=3,75 _____ _______


Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.

Ответ:

a=3,75-2b

Объяснение:

4a+8b=15

4a=15-8b

a=15/4-8b/4=3,75-2b