0,16x¹¹y³-x³y⁷ помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Элина.

0.16x^{11}y^3-x^3y^7 = \\=x^3y^3\left(0.16x^8-y^4\right)=\\=x^3y^3\left(\left(0.4x^4\right)^2-\left(y^2\right)^2\right)=\\=x^3y^3\left(0.4x^4-y^2\right)\left(0.4x^4+y^2\right)