60/x-60/x+10=1/5 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Медоев Саша.

Ответ:

Нет корней

Объяснение:

60/x - 60/x +10 = 1/5

0 + 10 = 1/5

У уравнения нет корней.