No1. Найдите тридцать третий член арифметической прогрессии (an), еслиа1 = -25 и d = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

An = A1 + d*(n - 1)

A30 = -25 + 4*(30 - 1) = -25 + 116 = 91