Розкладіть на множники вираз 36х-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

(6\sqrt{x}-5)(6\sqrt{x}+5)

Объяснение:

36х-25 = 6(\sqrt{x})²-5² = (6\sqrt{x}-5)(6\sqrt{x}+5)