Выполнить умножение (a+3)(a-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

(а+3)(а-2)=а²-2а+3а-6=а²+а-6

Отвечает Шибаков Александр.

A^2-2a+3a-6=a^2+a-6