Помогите сравнить √29 и 3√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Объяснение:

3\sqrt{3} =\sqrt{3*3^2} =\sqrt{3*9} =\sqrt{27} \\\sqrt{29} >\sqrt{27}

Отвечает Смирнов Евгений.

√29 и 3√3

√29 и √3*3²

√29 и √27

29 > 27

√29 > 3√3