А) сумма чисел a и b равна 43 б) разность чисел m и n равна 214 В) сумма чисел a и b на 6 меньше

их произведения г) разность чисел p и q на 17 больше их частного

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

А) a+b = 43
б) m-n = 214
в) ab - (a+b) = 6
г) (p-q) - p/q = 17

Отвечает Токарев Дима.

A+b=43
m-n=214
(a+b)+6=a*b
(p-q)-17=p:q