2х/х+1 + х/х-1=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

Объяснение:

x-1)(х²+ х+1) -х²(х-1)=0

(x-1)(х²+ х+1 -х²)=0

(x-1)(x+1)=0

x-1=0 или х+1=0

х=1          х=-1

Ответ: -1; 1

Отвечает Марданов Радмир.

решение на фото

------------