Написать как степень: (a6)7⋅a4:a7.


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

Ответ:

Объяснение:

(a^6)^7⋅a^4:a^7 = a^42*a^4:a^7=a^46:a^7=a^39