Найти производную функции f(x) = 3x2 - 7x3 + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

6x - 21x^2

Объяснение:

f'(x) = (3x^2 - 7x^3 + 3)' = 3*2x - 7*3x^2 + 0 = 6x - 21x^2