(0.2x +1)(2.5-x) =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Volk Olya.

Ответ:

-5; 2.5

Объяснение:

0.5x-0.2x^2+2.5-x=0

-0.2x^2-0.5x+2.5=0

0.2x^2+0.5x-2.5=0

x^2+2.5x-12.5=0

x1=-5, x2=2.5