3x2+13x+4 квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.

Ответ:

D = 13*13 - 4*4*3 = 169 - 48 = 121 = 11²

x1 = (-13-11)/(2*3) = -24/6 = -4

x2 = (-13+11)/(2*3) = -2/6 = -1/3

Объяснение: