За какое время самолет пролетит 2000 км если его скорость умноженная на sin45 = 250*квадратный

корень из двух*

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Айдар.

Ответ:

За

Объяснение:

sin45 = \frac{\sqrt{2} }{2}

250\sqrt{2} : \frac{\sqrt{2} }{2} = 250\sqrt{2} * \frac{2}{\sqrt{2} } = 500 км/ч - скорость самолета

2000км / 500км/ч =