Подайте у вигляді многочлена вираз 2)(5-a)(5+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:(5-a)(5+a)=25+5a-5a-a^2=-a^2+25

Объяснение:

Раскроем скобки "салютиком", или же используется ФСМ