(3x-1)×(3-5x)=0. Ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ:

(3х-1)*(3-5х)=0

3х-1=0 или 3-5х=0

3х=1            -5х=-3

х=1/3           х=-3/-5

                  х=0,6

Объяснение:

Отвечает Онешко Михаил.

Ответ:

Краткий ответ: x₁=\frac{1}{3}

                          x₂=\frac{3}{5}