В каком ответе правильно выполнена подстановка 3x-2y=44x+y=-61.3х – 2(-6 – 4х) = 42.3х – 2(6 –

4х) = 43.3х – 2(-6 + 4х) = 44.3(-6 – у) – 2у = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

Ответ:

В 1-ом

Объяснение:

1. Из 2-го уравнения: y = -6 - 4x

Подставим в 1-ое уравнение: 3x - 2(-6 - 4x) = 4

В остальных ответах есть ошибки