Выразить y через x в линейном уравнении x-8y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Куспек Саят.

Ответ:

х=5 Y=1

Объяснение:

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

-8y = -3-x

8y = x+3

y = (x+3)/8

Объяснение: