Помогите упростить 2(y+2)-3y+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.

Ответ:

2y+4-3y+2=0

-y+6=0

y=6

Объяснение:

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:

2у +4-3у+2=0

-у=-6

у=6