Постройте график функции, заданной формулой y=2x+3√(x^2 )​. пожалуйста срочно 35 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

y=2x+3\sqrt{x^2}\; \; \to \; \; \; y=2x+3\, |x|\\\\a)\; \; x\geq 0:\; \; |x|=x\; \; ,\; \; y=2x+3x=5x\\\\b)\; \; x