Решите пж (√6-√2в степени 2)+√48


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлан Батыржан.

Ответ:

8(1+√3) или ≈21.6

Объяснение:

(√6-√2)²+√48 = 6 + 2√12 +2 + 2√12 = 8 + 4√(4*3) = 8 +8√3 = 8(1+√3)

Если брать √3 ≈ 1.7 то 8(1+√3) = 8 * 2.7 = 21.6