F = 283 H, k = 2942 H/м, х = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

F = 283 H

k = 2942 H/м

х - ?

х = F/k

x = 283 H/2942 H/м = 0,096 м

Отвечает Добряк Саша.

Ответ:

283/2942=0,09619306594

Округляешь и = 0,096

Объяснение: