Сократите дробь Разложи на множители a^2+ab/a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Коліда Софія.

Ответ: а ))))))

Объяснение:


Отвечает Кирилов Михаил.

Ответ:

  \frac{ {a}^{2} + ab }{a + b}  =  \frac{a(a + b)}{a + b}  = a