Решите пример 0.721 = 32/32 + x​


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.

0.721 = 32/32 + x

32/32=1

​х=0.721 -1

х=-0.279

Отвечает DELETED.

Ответ:

-0,279

Объяснение:

0,721 = 32/32 + х

0,721 - х = 32/32

-х + 0,721 = 1

-х = 1 - 0,721

-х = 0,279

х = -0,279